Хогвартс: роковое время...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: роковое время... » Минни-ролевые » Сон как на яву


Сон как на яву

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

- А вам так хотелось, чтобы я вас убил? – насмешливо произнес Лорд. 
Естественно, нет.
– Я уже заметил, что у вас неверное представление обо мне. И, раз вы задаете такой вопрос, значит, я вас не переубедил. Вам по-прежнему кажется, что я убиваю всех, кого вижу – просто так. Жаль. А что мне от вас надо… Неужели вы сами не можете догадаться?
- Вторая вещь, в которой вы не правы, - девушка покачала головой. – Я не считаю, что вы убиваете людей просто так. Лишь когда они путаются под ногами и мешают осуществить задуманное. А я, значит, вам не мешаю, не так ли? Или даже наоборот, - Пенелопа рассуждала вслух.
Да, догадаться, по-видимому, не могу. Хоть часть из того, что говорят о блондинках, все-таки горькая правда. Иногда мы бываем достаточно глупы.
- Если бы вам нужна была моя семья, то вы говорили бы не со мной, а с моими родителями, не так ли? Значит, здесь что-то другое…

0

32

- Вторая вещь, в которой вы не правы, - подсчитала девушка. – Я не считаю, что вы убиваете людей просто так. Лишь когда они путаются под ногами и мешают осуществить задуманное. А я, значит, вам не мешаю, не так ли? Или даже наоборот, - Хм, логично, конечно, хотя я убиваю не только когда путаются под ногами, но тебе это знать не нужно. Пока не нужно, по крайней мере…
Девушка продолжила рассуждать вслух:
- Если бы вам нужна была моя семья, то вы говорили бы не со мной, а с моими родителями, не так ли? Значит, здесь что-то другое…
- А при чем здесь ваши родители, мисс Линдвелл? – произнес Лорд немного удивленно. – Да, вы правы, если б мне нужны были именно они – я бы с ними и разговаривал, - В чем-то она, конечно, не права – ее родители мне нужны, но к ним сложно подойти с такими разговорами, здесь нужен компромат… или их дочь.
Лорду уже надоело играть в загадки, а девушка все никак не могла правильно ответить на свой собственный вопрос «Что вам от меня надо».
- Мисс Линдвелл, я вам предлагаю вступить в ряды Пожирателей Смерти, - сказал Лорд, глядя прямо в глаза девушке. – Заметьте, я предлагаю, но не настаиваю…

0


Вы здесь » Хогвартс: роковое время... » Минни-ролевые » Сон как на яву


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно