Хогвартс: роковое время...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: роковое время... » Подача анкет » Досье на Гермиону, гриффиндорскую всезнайку.


Досье на Гермиону, гриффиндорскую всезнайку.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

1. Имя
Здесь все понятно. Пишем имя своего персонажа, желательно полное. Как Гарри Джеймс Поттер. Учитываем, что в Англии существует систему двойных имен. Старшим детям вторые имена чаще всего даются в честь родителей (Драко Люциус, Гарри Джеймс, Джиневра Молли и т.п.)

Гермиона Джейн Грэйнджер/Hermione Jean Granger
2. Возраст
Согласно первоисточнику, возраст учеников колеблется от 11 до 18 лет. Не отправляйте на 7 курс 12-летних сопляков и не держите на третьим 17-летних оболтусов!

17 лет
3. Факультет, курс
Просьба не забывать, что кроме Слизерина и Гриффиндора существует еще два замечательных факультета. С каждого из них выходили выдающиеся волшебники и волшебницы, и у каждого факультета есть как свои плюсы, так и минусы!

Гриффиндор, курс 7
4. Биография персонажа
Полный простор для вашей фантазии, но в пределах разумного. Канонические персонажи есть канонические персонажи, так что давайте не будем изменять книги Джоан Роулинг. Незначительные отступления и пропущенные моменты допускается, но не более того.
Неканоническим персонажам тоже не стоит распаляться. Всего должно быть в меру. Учитывайте, что из биографии вытекают и внешность, и характер, и образ мыслей, и дальнейшие действия.
Длина биографии не менее пяти полных строк, желательно намного больше!))

Гермиона родилась в семье магглов 19 сентября. С самого детства родители заметили, что их дочь любит книги, поэтому в 3 года девочку отдали в специализированную маггловскую школу. Где маленьких ребятишек учили читать, писать и считать в очень юнном возрасте. В семь лет гермиона поступила в обычную маггловскую школу, где стала самой лучшей ученицей за всю историю той школы. Уже в 8 лет, программа, которую ей давали была для нее слишком легка и поэтому, девочка бралась за более сложные задания. И если с учебой у нее было все отлично, то вот с друзьями... У девочки их не было - вообще. Ее все дразнили заучкой, зубрилкой, уродиной и даже бобром (за ее некрасивые зубы), поэтому, все свое маггловское детство девочка провела одна, поддерживаемая лишь своими родитеми (прекрассными стоматологами, кстати!). Так продолжалось до 11 лет.
одним прекрасным августовским утром, девочка получила письмо, очень странное и необычное. На нем стоял красивый герб с буквой "Х" и витиеватыми буквами на конверте было написано ее имя. Оказалось, что Гермиона поступила в магическую школу, под названием Хогвартс. Сначала, девочка подумала, что это очередная шутка ее одноклассников, но когда днем к ней пришел соправаждающий волшебник, девочка поняла, что это полнейшая реальность. Чтобы неударить в грязь лицом, Гермиона купила и тут же прочитала все книги, которые были в списке к первому курсу и со спокойной душей отправилась в замок.
Еще до приезда в Хогвартс Гермиона поставила перед собой задачу - стать лучшей ученицей школы. К сожалению, ее планы нарушались благодаря знакомству с Роном Уизли и Гарри Поттером. Не смотря на приключения, которые пришлось пережить троице (встреча с троллем, знакомство с Пушком и поиском разгадки Николаса Фламеля), Гермиона не бросала свои занятия и добилась блестящих успехов. Именно она спасла Гари, когда он учить не упал с метлы во время квиддича, она нашла информацию о философском камне и помогла Поттеру пройти испытание (победила дьявольские силки и решила задачу с зельем). В конце года благодаря ее заслугам (ну и еще заслугам Поттера и Уизли) Гриффиндор получил Кубок.
На второй год обучения в хогвартсе, троица снова встречается с загадками. На этот раз открыта тайная комната, Рон и Гарри подозревают, что это дело Малфоя. Тогда гриффиндорская всезнайка ведет себя непредсказуемоемо и предлагает Гарри и Рону нарушить правила, чтобы распознать преступника. За месяц она изготавливает Оборотное зелье, но тут, когда друзья перевоплотилась в учеников Слизерина, Гермиона превращается в полукошку. Оказывается, что волос, который она сняла с одежды Милисенты, был кошачьим. Некоторое время девочка проводит в больничном крыле, а в это время в школе постепенно "убивают" грязнокровок. Когда, при очередной встречи с Гарри и Роном, она бежит в библиотеку, ее находят окаменевшей с зеркалом в руке. Через несколько дней Гарри находит записку Гермионы, которая нашла разгадку чудовища. Дальше рассказывать не буду, фильм посмотрите.
На третий год Гермиона берет на себя непосильный груз - почти все занятие, которые она посещает благодаря маховику времени, данный профессором Трансфигурации. У нее происходит конфликт с профессором Трелони, она становится раздражительной и часто ссорится с Гарри и Роном. Когда Гарри прислали "Молнию" (пардон, мне удобней рассказывать по книге), она рассказывает об этом МакГонагалл, и друзья ссорятся. Позже, Гермиона все же просит прошения и они с Гарри спасают Клювокрыла от казни, а Сириуса Блэка, кресного Поттера, от поцелую дементора.
На следующий год состоится Турнир Трех Волшебников. Гермиона не играет особой роли на этот год, она мирит Гарри и Рона, но позже ссорится с Уизли из-за Крама, как можно больше поддерживает Поттера перед состязанием. (Ну там Гарри герой, Гермиона почти не участвует)
На пятом году становится явно, что Темный Лорд вернулся. Тогда Гермиона предлагает создать Отряд Дамблдора во главе с Гарри, который станет их учить. Она приводит ребят и становится "основателем" маленького отряда. На этот год ее не интересуют уроки, они как можно больше нарушают правила, чтобы досадить Амбридж, а после просто выживают ее из школы. В конце они летят в Министрество Магии, где Гермиона героически сражается с Пожирателями Смерти.
Шестой год. Гермиона возвращается в Хогвартс после летних каникул. Она помогает Гарри разоблачит принца Полукровку (Снейпа) и натравливает бумажных птичек на Рона (не могла не упоминуть этот прикольный момент), который назло гриффиндорки встречается с Лавандой. Ну, в конце все хорошо, не для Дамблдора, конечно. Гермиона готовится к сдаче СОВ.   
5. Внешность
Словесное описание внешности, одежды, манеры ее носить. Отличительные приметы внешности, как то: шрамы (но не переусердствуйте и не награждайте боевыми отметинами каждого первого), родинки или заячья губа! Картинка не обязательна, но желательна!))

Не высокого роста с карими глазами и каштановыми, вьющимися волосами, которые часто напоминают воронье гнездо и лишь изредка укладываются хоть в какое-то подобие приличной прически. Глаза выразительные, карамельные-ореховые. Она не худенькая, как щепка, но фигурка у Гермионы не плохая. Носик ровный, чуть вздёрнут вверх, изящные кисти рук, маленькая грудь, светлая и нежная кожа. Ресницы длинные, а брови густые. В одежде предпочитает прежде всего удобство и не яркость. Отдает предпочтение простым джинсам и удобному свитеру, но иногда надевает и что-нибудь более женственное: юбку (только не короткую), какую-нибудь блузку или кофту, туфли на небольшом каблуке, но все неяркое и неброское.
6. Характер
Здесь, думаю, все понятно. Характер персонажа. Описываем все в подробностях. Стараемся не заговариваться и логически мыслить (особенно неканон!). Указываем привычки, страхи.

Умная, настырная, сообразительная, хлоднокровная. Она умеет тризво оценивать ситуцию. К друзьям очень добра и отзывчива, всегда придет на помощь, но стоит вам предать ее, и вы уже никогда не завоюете ее доверие, дружбу и уж тем более любовь. Она очень ответственная, может часами делать работу, но в конечном итоге добьется нужного результата. Не показывает свои чувства напоказ. Гермиона ненавидит лень, не любит откладывать дела. Сама Гермиона магловского происхождения и нормально относится к полукровкам. К Темному лорду, конечно, относится отрицательно. До некоторой поры боялась произносить его имя, однако, недавно поборола этот страх. Гермиона на первых взгляд очень правильная, правда и была такой на первых курсах Хогвартс а, но со временем нарушать правила ей даже понравилось, особенно ради учебы и защиты. Гермиона очень колка, может спокойно найти, что ответить, чтобы обидеть человека или чтобы рассмешить. У девушки выработалась привычка быстро поднимать руку на любой вопрос учителя. Она очень сильно передивает. когда ссорится с друзьями, однако первой помириться не в её силах.
7. Способности
В пределах разумного! Супер-пупер сильные волшебники не принимаются, таких злые админы видят в зародыше и убивают нещадно! Пишем, кто мы: волшебник, сквиб, ну и на что способны, какие оценки получаем в школе, на что сдали экзамены (СОВы)...

Гермиона - волшебница. Причем хорошая волшебница. У нее лучший баллы по экзаменам, но лучше всего девушка владее искусством трансфигурации. В квиддич не играет.
8. Артефакты
Состав волшебной палочки, метла, еще что-то, обладающее магическими свойствами. Не перебарщиваем.

ВП - виноградная лоза и жила из сердца дракона
9. Домашнее животное
Давайте не будем устраивать зоопарк! Самые популярные фамилиары в магическом мире - совы и кошки. Учтите, что за животным нужен уход.

рыжий наглый кот Живоглот, который пугает своим безобразием и приплюснотой мордой. Гермиона души в нем не чает.
10. Связь с вами
Аська, мейл-агент и проч. ЛС не принимается, мейл только в крайнем случае.

http://vkontakte.ru/id33517853 Страничка вконтакте пойдет?
11. Есть опыт в ролевых играх?Только честно! Если что научим, не проблема!))
два года.
12. Как нас нашли?Нам очень важно!
Вы оставили рекламу вконтакте.
13. Читали ли вы правила?
«С правилами ознакомлен(а), выполнять обязуюсь»

Отредактировано Гермиона (2009-03-28 15:55:45)

0

2

1.

Гермиона написал(а):

о, извините, но я не знаю на каком месте вы играете... пусть будет 17. если что - исправлю

А сюжет вы разве не читали? Играем по седьмому курсу Поттера
2.

Гермиона написал(а):

поэтому в 3 года девочку отдали в специализированную маггловскую школу.

Школу? Может все-таки какой-нибудь детский садик? Впрочем, спорить не буду
3. В биографии распишите годы ее учебы в Хогвартсе, хотя бы коротко
4. Маховик времени разве у нее остался? Я точно не помню, но его должны были забрать после третьего курса - ей он больше не нужен был
5. Лучше все-таки аська для связи (можете хотя бы ко мне постучать)
6. Правила прочтите еще раз. Там указан код

А вообще, я не знаю... У нас вроде была Гермиона... Но если она не появится в ближайшее время, а вы готовы уже начать играть - я приму

0

3

Лорд Волдеморт написал(а):

Лучше все-таки аська для связи (можете хотя бы ко мне постучать)

С удовольствием бы дала, но сейчас не работает, потом скажу.

Лорд Волдеморт написал(а):

6. Правила прочтите еще раз. Там указан код

Я видела, но просто так написано "Читали?". Лучше бы написали "Читали? Напишите код"

Лорд Волдеморт написал(а):

4. Маховик времени разве у нее остался? Я точно не помню, но его должны были забрать после третьего курса - ей он больше не нужен был

Ну а вдруг пригодится)

Лорд Волдеморт написал(а):

А сюжет вы разве не читали? Играем по седьмому курсу Поттера

Ага, уже прочитала.

Лорд Волдеморт написал(а):

А вообще, я не знаю... У нас вроде была Гермиона... Но если она не появится в ближайшее время, а вы готовы уже начать играть - я приму

В списках персонажей Гермиона не занята, если ваше Грейнджер вернутся. я шибану в вас "Авадой Кедаврой". Я полчаса потратила на анкету!

Лорд Волдеморт написал(а):

В биографии распишите годы ее учебы в Хогвартсе, хотя бы коротко

Это запросто! Сейчас исправлю.

0

4

Гермиона написал(а):

С удовольствием бы дала, но сейчас не работает, потом скажу.

ок, буду ждать)

Гермиона написал(а):

Лучше бы написали "Читали? Напишите код"

Ага, и дописать "если не видите код - прочитайте принятые анкеты, там написан"))

Гермиона написал(а):

Ну а вдруг пригодится)

Я спорить не буду, но если другие админы скажут "Нет" - будьте к этому готовы

Гермиона написал(а):

В списках персонажей Гермиона не занята, если ваше Грейнджер вернутся. я шибану в вас "Авадой Кедаврой". Я полчаса потратила на анкету!

О_о Может тогда выберите персонажа из Слизерина?))

0

5

Лорд Волдеморт написал(а):

О_о Может тогда выберите персонажа из Слизерина?))

Нет, я верна Гриффиндору.
Прочитайте мою биографию. Я дополнила ее.

0

6

Не, так не пойдет. Потратьте еще полчасика на анкету и напишите коротко, но своими словами биографию. Википедию я и сам читать умею)
И исправьте все-таки пункты 2,3 и 11

0

7

Лорд Волдеморт написал(а):

Не, так не пойдет. Потратьте еще полчасика на анкету и напишите коротко, но своими словами биографию. Википедию я и сам читать умею)

Блин, я не знала, что Темный Лорд читает википедию!

Лорд Волдеморт написал(а):

И исправьте все-таки пункты 2,3 и 11

А чем вам 11 пункт не угодил? Я действительно играю в ролевых два года.

Ой, а можно еще советик насчет кода? Чтобы в принятых анкетах не смотрели, вы удаляйте оттуда коды после принятия анкеты.

0

8

Гермиона написал(а):

А чем вам 11 пункт не угодил? Я действительно играю в ролевых два года.

Простите, я не то имел ввиду) У вас пункты 10 и 11 идут по два раза)) Вот про код и исправьте

Гермиона написал(а):

Ой, а можно еще советик насчет кода? Чтобы в принятых анкетах не смотрели, вы удаляйте оттуда коды после принятия анкеты.

Ок, спасибо за совет, подумаем

Гермиона написал(а):

Блин, я не знала, что Темный Лорд читает википедию!

Увы, приходится читать
кста, добавьте в друзья в контакте

0

9

Лорд Волдеморт
Я все исправила. давайте мне задание скорее!
Вконтакте вы мой друг, здесь - враг))

0

10

*пацталом* простите, я долго смеялся...
Вобщем-то, этот пункт предполагает именно биографию, а не пересказ книг (и фильмов) со своими комментариями... Но мне очень понравилось, поэтому я принимаю, если другие админы не будут против
Ждите, сейчас дам проверку

0

11

Лорд Волдеморт написал(а):

*пацталом* простите, я долго смеялся...

Эх, хотелось бы посмотреть на вас.

Лорд Волдеморт написал(а):

Вобщем-то, этот пункт предполагает именно биографию, а не пересказ книг (и фильмов) со своими комментариями... Но мне очень понравилось, поэтому я принимаю, если другие админы не будут против

Ну и как же вам расписать7 Я и так все урезала!
О, а вы не заметили, что моя палочка состоит совсем не из той древесины. Ну это же ничего7 Я по своему вкусу выбирала.

0

12

Вот я насчет палочки не помню ничего (давно книги читал), но лучше конечно исправить (хотя откуда эта википедия палочку взяла?.. О_о)
Добро пожаловать на проверку

0

13

Лорд Волдеморт написал(а):

Вот я насчет палочки не помню ничего (давно книги читал), но лучше конечно исправить (хотя откуда эта википедия палочку взяла?.. О_о)

Я прочитала анкеты предыдущей Гермионы. Там Снейп критиковал ее.

0

14

Гермиона ну если Сева критиковал, значит исправляйте))

0

15

1. Напишите второе имя Гермионы, в книгах оно упоминается!
2. Маховик убрать! Это неканонично получается. Палочку поменять. Честно, я уже не помню, что там у нее было, но точно не остролист и перо гиппогрифа. Это прописано в книгах, а значит должно быть.
3. У предыдущей Гермионы поезд уехал, так что мы ее заавадили.)) Еще, вам нужно сменить ник на имя с фамилией, так красивши типа. Так что удалю предыдущую Гермиону и проделаю этот фокус. Идет? Ответьте, чтобы подтвердить, что прочитали о перемене ника!))

0

16

Северус Снейп
Идет))

0

17

А палочку поменять?))

0

18

Северус Снейп написал(а):

А палочку поменять?))

Нет...

0

19

Почему? У Гермионы была виноградная лоза и жила из сердца дракона. И это канон!))

0

20

Северус Снейп
Ну зачем спрашивать, если сделаете по своему?! Ладно, меняйте.

0

21

Поменял. А спрашиваю потому что интересно! Вообще не я должен палочки искать, а игроки. Сегодня я поразительно добрый..

0

22

Северус Снейп
А я знала из чего сделана палочка гермионы, но мне не нравился ее состав. Но раз вы так желаете...

0

23

Гермиона Грейнджер
Не нравится, а админ настаивает? Так проще простого.... по ходу игры сломайте нехорошую палочку и приобретите новую. В чем проблема?))))))))

0

24

Северус Снейп
О, точно. Заодно и маховик приобрету, но это уже не моя идея, а Темного Лорда

0

25

Гермиона Грейнджер
Не получится..... Маховики вы благополучно разбили, когда сражались в министерстве!))) А в свободной продаже их нет!

0

26

Северус Снейп
Я сама изобрету...

0

27

По моим подсчетам... это будет не так скоро, так что ничего, перетерплю!
Ладно, все, хватит флудить, закрываю эту тему, анкету соответственно принимаю.

0


Вы здесь » Хогвартс: роковое время... » Подача анкет » Досье на Гермиону, гриффиндорскую всезнайку.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно