Хогвартс: роковое время...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: роковое время... » Опросы » Смерти в книгах Роулинг


Смерти в книгах Роулинг

Сообщений 31 страница 41 из 41

Опрос

Какую смерть вы не смогли простить Дж.Роулинг?
Смерть Сириуса

14% - 7
Смерть Альбуса Дамблдора

10% - 5
Смерть Римуса Люпина

10% - 5
Смерть весельчака Фреда

23% - 11
Убийство Аластора Грюма

6% - 3
Смерть Букли

8% - 4
Смерть Добби-домовика

6% - 3
Смерть Северуса Снейпа

19% - 9
Голосов: 47

31

Каландрия Иврин
мы с братом покрупней спорили на ноутбук. :)))))

0

32

Белатриса Лейстрендж ну...я и себе то еще на ноут не заработала...а вот телефон, на который заработал мой младший брат...я у него отмутила))))
Теперь хожу и думаю..что б отмутить у старшего))))
Одно обидно, с ними я не спорила....а жаль, однозначно выйграла б.
Причем только одна смерть меня поразила - смерть Фреда.
К остальным, я была почти готова.

0

33

А у меня перед прочтением седьмой книги была детская надежда на победу Поттера и вполне осмысленное желание его проигрыша и победы Лорда Волдеморта. Понятно было, что детская сказка про мальчика Поттера не может закончится смертью главного героя, но так сильно хотелось именно этого! Просто надоело, что добро всегда побеждает зло, даже в сказках...

0

34

Лорд Волдеморт на самом деле, я даже верила, что она убьет Гарри. Мне почему-то казалось, что у него не останется выбора, как умереть...
Но Роулинг сделала иначе. Как всегда.
Ну что ж..добро, так добро)

0

35

Как раз таки в жизни.. добро часто оказывается в проигрыше, так или иначе. За добро надо бороться, чем оно и привлекательно, редко когда добро есть само по себе, в поступках ли или в самом человеке. Наверное, к этому на стремиться. Ну а зло.... зло как раз таки любит просачиваться само во все щели и дыры. Вот так и живем, поочередно побеждая то добро, то зло!)))

0

36

Северус Снейп  Да вы пессимист! Лично я, как ни пытаюсь, никак не могу совершить зло. Хотя реально был повод вот как раз сегодня, но пришлось все оставить как есть, даже отомстить не получилось по-хорошему. По-плохому - тем более не получилось. Увы!

0

37

Я оптимист! Как ни странно. Просто у меня такие взгляды на добро и зло. =))

0

38

Уф...как гговорит Коля Фоменко:
"Добро всегда победит зло. Поставит на колени и зверски убьет")))))))

0

39

Снейпа жаль конечно. Но такой конец очень даже подходит книге. Да и вообще, все смерти... Без них, "Гарри Поттер" был бы не таким... ммм... Ну, в общем не таким! Но опять-же, просто нереально обидно за Фреда. И люпина... Но, их нужно было "убить" для создания этой атмосферы, для того что бы читатель сильнее прочувствовал книгу.

0

40

Не смогла я простить Роулинг смерть Фреда... Он так мне нравился, я вечно угарала над его приколами (его и Джорджа), а она такую подлянку! Нет, ну вообще.... Очень жаль было Аластора Грюма, Альбуса Дамблдора (я почти ревела, когда читала про его похороны), Буклю жалко *из серии "птичку жалко"))))*, Римуса Люпина и Дору Тонкс (ее здесь нет, а жаль). А вообще-то, мне всех жалко, зачем было стольких убивать - я так и не въехала... >.<

0

41

Мне Сириуса очень жалко,и Буклю тоже,но я не знала что еще Добби умер! :'(

0


Вы здесь » Хогвартс: роковое время... » Опросы » Смерти в книгах Роулинг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно